Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Анонсы и обмен мнениями

Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Сообщение Stephania Ср июл 13, 2011 4:31 pm

Дорогие другья,
К концу августа нам надо сформировать программу встреч в Литгостиной на 2011-2012 гг. В связи с этим начинам прием заявок на творческие встречи и ваечера - личные и совместные.
На сегодня я знаю, что творческую встречу хотел бы организовать Алексей Казарновский. Выходит книга и у Андрея Парошина. Жду инфо от других.

В заявке :!: :) прошу указать тему (название творческого вечера), желательные дату и время (месяц, начало в..., продолжительность), формат и предполагаемых участников или хотя бы пожелания - то, как автор хотел бы организовать эту встречу - обсудим, поможем.

Жду инфо! :D
Последний раз редактировалось Stephania Ср сен 21, 2011 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Сообщение Stephania Пн сен 12, 2011 3:46 pm

ПРОЕКТ ПЛАНА
творческих мероприятий на 2011–2012 гг.


ОКТЯБРЬ 2011
23 октября, 14.00 – 16.00
Презентация газеты «Интеллигент». В программе: история создания, концепция издания, выступление авторов – проза, поэзия, миниатюра.
Участники: Авторы-участники Моссалита, представители региональных изданий и московских литературных объединений, гости

Выступают:
Ольга Грушевская
Анна Народицкая
Никита Брагин
Ян Кауфман
Михаил Петухов
Ольга Моисеева


НОЯБРЬ 2011
20 ноября, 14.00 – 16.00 «Кино, литература, жизнь».
Музыкально-литературное путешествие в мир кино и литературы.
Участники: Дмитрий Напалков, кино-коллекционер, эссеист, актер театра «Комедиантъ»; авторы-участники Моссалита и члены МСП «Новый Современник»

Выступают:
Дмитрий Напалков
Никита Брагин
...

ДЕКАБРЬ 2011
18 декабря. 14.00 - 16.00
Презентация новых книг Алексея Казарновского и Андрея Парошина «Юмор в Небылицах»
Участники: Алексей Казарновский, автор-участник Моссалита, член МСП «Новый Современник»
Андрей Парошин, автор-участник Моссалита, член МСП «Новый Современник»

ФЕВРАЛЬ 2012
19 февраля, 14.00 – 16.00 Поэтический вечер, посвященный Дню защитника Отечества
При участии авторов-участников Моссалита и членов «Северного сияния»

Выступают:
Никита Брагин

МАРТ 2012
18 марта, 14.00 - 16.00
Музыкально-поэтическая программа «Все краски любви».
Творческий вечер авторов-участников Моссалита с презентацией новой книги из серии «Московский Дом» - «Любовь? Она разная…»

АПРЕЛЬ 2012
22 апреля, 14.00 - 16.00
«Мы помним все…», музыкально-литературный вечер, посвященный Дню Победы
Участники: Члены МСП «Новый Современник»

ОКТЯБРЬ 2012
21 октября, 14.00 – 16.00
Творческая встреча с писателем Микаелом Абаджянцем: «Мистика и реальность»
Участники: Микаел Абаджянц, член Союза писателей Армении, член Моссалита и МСП «Новый Современник»

НОЯБРЬ 2012
Открытые даты (ждем ваших предложений)

ДЕКАБРЬ 2012
Открытые даты (ждем ваших предложений)

Жду ваших замечаний, заявок к участию (в ЛЮБОЙ заявленной теме: каждая тема предполагает ваше участие в той или иной форма!!!! :D ) и предложений!
Последний раз редактировалось Stephania Ср сен 21, 2011 5:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Сообщение Ян Кауфман Вт сен 13, 2011 1:18 pm

По частоте встреч, начинаю подозревать, что Ольга действительно поверила в ближайший конец света... :)
Кстати! А какая замечатальная тема "Конец света" для одной из "последних" встреч!
Последний раз редактировалось Ян Кауфман Вт сен 13, 2011 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ян Кауфман
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:01 am

Re: Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Сообщение Stephania Вт сен 13, 2011 1:25 pm

Ян, вот вы вечно так :D лишь бы поиздеваться над бедной женщиной :roll: Это не моя инициатива, а исключительно библиотечная. Они так и сказали: мы без вас не можем. От нас требуют вас! :lol:
Так что... Будем стараться.

Ближе к делу, господа.
По октябрю - презентация ПИ. Буду просить выступить всех авторов, кто публиковался от Моссалита в этом издании - с опубликованным материалом. В качестве ознакомления с материалами издания. Так что - готовьтесь к моим "обращениям" - и вы, Ян, в первую очередь! :shock:
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Литгостиная - НОВЫЙ сезон, 2011

Сообщение Stephania Ср сен 14, 2011 12:17 pm

В текст Плана буду вносить участников по мере поступления заявок. Так что можете постепенно знакомиться с составом теплой "компании" по каждому мероприятию. :lol:

Друзья мои, ко всему прочему - ближе к вопросу и в соответствующем разделе - я дам информацию о Рождественском бале, который будет проходить как и в прошлом году в Салоне в формате домашнего спектакля. Ориентировочные числа мероприятия 24 или 25 декабря (суб/воскр).
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron