11 ноября "Третье дыхание" Алёны Чубаровой!

Анонсы и обмен мнениями

11 ноября "Третье дыхание" Алёны Чубаровой!

Сообщение Stephania Пн ноя 12, 2012 2:21 pm

Дорогие друзья!
Вчера 11 ноября состоялась очередная встреча в рамках Литгостиной Салона (Библиотека им. А.Платонова). На этот раз проходил творческий вечер Алёны Чубаровой и презентация ее новой книги "Третье дыхание". Это была литературно-музыкальная композиция с участием Антона Родионова и Дмитрия Напалкова. Из книги "Третье дыхание" в программе прозвучали стихи, прозаические миниатюры, песни и мелодекламации в исполнении Алёны и Антона, при этом две песни прозвучали на стихи других наших авторов Андрея Парошина, стихотворение "Вирус", - с этой песни концерт начался и Надежды Стрелковой - "Три пуговки".
Надо отдать должное ведущему концерта Дмитрию Напалкову, так искрометно, с юмором, с драйвом, с таким вниманием к деталям, с игрой слов, с умением вовлечь даже самых "тоскливых" зрителей в творческих диалог зритель-выступающий, может работать на сцене только профессионал. Дмитрий вел концерт, а в какую-то минуту даже исполнил с Антоном совместную песню.
Концерт прошел на "ура" - легко, ярко, коммуникативно. Я сидела чуть с боку и иногда наблюдала за реакцией зала, а потому могу сказать, что в зале не было никого, кто остался бы равнодушным и не нашел в концерте своего личного созвучия или своей личной темы. Отлично! Среди гостей были и молодые зрители (16-25 лет)-я видела и их реакцию (а ведь им так сложно угодить!) - они улыбались, смеялись и от души хлопали, а еще грустили вместе с Алёной и Антоном в лирическом блоке выступления.
Довольны остались все: и гости, и авторы Салона, которые пришли поддержать своих друзей, и хозяева Литгостиной - Тамара Николаевна и Вера Арсеньевна: "Чудесно, профессионально, тонко!", - поделились они со мной впечатлениями после концерта.
Среди наших :) были Александр Сухих (киоск активно работает и приглашает в гости!), Ирина Егорова, Перт Накладчевский, Ольга Бут, Алексей и Галина Казарновские, Надежда Стрелкова и я, ваша покорная слуга.

Спасибо!!!
Фото размещу в течение дня.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 11 ноября "Третье дыхание" Алёны Чубаровой!

Сообщение Stephania Пн ноя 12, 2012 4:03 pm

Фотографии!
Вложения
.jpg
Дмитрий Напалков
.jpg (41.55 Кб) Просмотров: 8482
 Антон 3.jpg
Алёна Чубарова и Антон Родионов
Антон 3.jpg (59.14 Кб) Просмотров: 8525
 Антон 4.jpg
Алёна Чубарова и Антон Родионов
Антон 4.jpg (55.84 Кб) Просмотров: 8495
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 11 ноября "Третье дыхание" Алёны Чубаровой!

Сообщение Stephania Пн ноя 12, 2012 4:05 pm

Еще
Вложения
 Антон.jpg
Алёна и Антон
Антон.jpg (49.68 Кб) Просмотров: 8401
.jpg
Зав. читальным залом Вера Арсеньевна
.jpg (45.96 Кб) Просмотров: 8544
.jpg
Директор Библиотеки Тамара Николаевна
.jpg (56.35 Кб) Просмотров: 8483
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 11 ноября "Третье дыхание" Алёны Чубаровой!

Сообщение Stephania Пн ноя 12, 2012 4:07 pm

Еще.
Вложения
.jpg
Зрители
.jpg (52.78 Кб) Просмотров: 8436
 Антон.jpg
Дмитрий Напалков и Антон Родионов
Антон.jpg (65.09 Кб) Просмотров: 8509
.jpg
Саша Сухих
.jpg (44.01 Кб) Просмотров: 8393
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron