Война глазами женщины - 17 фев Литгостиная

Анонсы и обмен мнениями

Война глазами женщины - 17 фев Литгостиная

Сообщение Stephania Сб фев 02, 2013 3:16 pm

Друзья!
Начинаем подготовку встречи в Литгостиной - "Война глазами женщины", 17.02.2013 в 14.00.
Принимаются заявки на выступления!
Встречу планируется провести в формате литературно-музыкального вечера, а потмоу приветствуются музыкальные (песенные и др) выступления.
Ведущий программы - Михаил Петухов.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Война глазами женщины - 17 фев Литгостиная

Сообщение Stephania Вс фев 17, 2013 9:43 pm

Сегодня состоялась встреча в честь Дня защитника Отечества, темой которой стала "Война глазами женщины". В программе прозвучали стихи Зинаиды Кокориной, Ольги Уваркиной, Александра Сухих, а также песни Михаила Петухова, где авторами слов выступили Ольга Уваркина, Надежда Стрелкова и сам Михаил. Надя Стрелкова приехать не смогла, но голос ее звучал в записи исполнения ее авторских стихов.
Хочу поблагодарить организатора встречи и ведущего Мишу Петухова, который сумел создать теплую и отзывчивую атмосферу среди зрителей и участников. Жаль, что с нами не смогли быть Алексей Казарновский и Петя Накладческий, которых мы ждали. Но все впереди!
После выступлений состоялся мини-фуршет, где мы смогли обменяться новостями, планами и обговорить мартовскую и апрельскую встречи в Литгостиной. На апрель у нас намечена презентация нового выпуска сборника московской прозы и поэзии "Московский Дом" и выпусков литературно-публицистического журнала "Московский BAZAR".
Спасибо тем, кто сумел найти время и приехать поддержать выступающих: авторов Олю Моисееву, Свету Сударикову, Анну Народицкую, гостей салона Константина Суханова и журналиста Виктора Жука.
Спасибо!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Война глазами женщины - 17 фев Литгостиная

Сообщение Зинаида Вт фев 19, 2013 11:02 pm

Мне вечер понравился. Я как-то давненько не встречалась с нашими авторами - было приятно пообщаться. Хочется сказать спасибо Михаилу, он очень ответственно подготовился к вечеру. Не смотря на то, что тема, вроде бы, и не новая, но и преподнести её не просто. Хорошо прозвучали все песни в записи. По крайней мере, отзывы гостей о вечере были хорошие. Жаль, конечно. что какие-то вирусы :x помешали выступающим авторам присоединиться к нам в этот день. Но переступим через грустное, т.к. вечер прошёл хорошо, и фуршетное общение в честь "Дня Защитника отечества" развеяло некоторую грусть по тематике программы. :lol: Всем здоровья! До новых встреч!
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm


Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron