BAZAR-ный день 24 марта Литгостиная

Анонсы и обмен мнениями

Re: BAZAR-ный день 24 марта Литгостиная

Сообщение Зинаида Пн мар 25, 2013 3:26 pm

Полностью согласно с Ольгой. Действительно, вечер прошёл очень тепло и впечатляюще! Не поддаваясь настроению погоды :lol: , пришли почти все участники программы и много гостей. Очень приятно было познакомиться с Н. Хлебниковым в реале, а его выступление доставило поистине огромное удовольствие :!: Спасибо Алёне Чубаровой, Ирине и Ксении за организацию импровизированной сценки, а всем актёрам :D за интерактивность! Выступление всех авторов воспринималось на "Браво". Спасибо всем!
Я до сих пор под впечатлением этой дружеской и доброй встречи :shock:
Ваша Зина-Ада.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Re: BAZAR-ный день 24 марта Литгостиная

Сообщение Светлана Сударикова Пн мар 25, 2013 8:09 pm

И я тоже под впечатлением! Так было здорово! Молодцы все! Всем спасибо, что пришли, а тем, кто принял участие - отдельное спасибо. Сочуствую тем, кто пропустил встречу, она была поистине впечатляющей, как никогда.
Светлана Сударикова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:16 pm

Re: BAZAR-ный день 24 марта Литгостиная

Сообщение bestemor Пн мар 25, 2013 11:08 pm

Судя по отчету и отзывам, презентация прошла великолепно! Как жаль, что меня не было с вами. :cry: :cry: :cry:
Ирина Чижова
Ирина Чижова
bestemor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:39 pm

Re: BAZAR-ный день 24 марта Литгостиная

Сообщение Нега Пт апр 05, 2013 10:12 am

Встреча действительно прошла "на ура"! :D
У меня лично осталось приятное ощущение, словно я побывала на хорошем спектакле в театре. И не смотря на то, что я сама участвовала и очень волновалась, ухитрилась славно отдохнуть. :P Все такие молодцы! Великолепно читали две Ольги -Моисеева и Грушевская. Точно и интересно вела линию журнала Света Сударикова. Девочки Настя и Маша порадовали нас чудесной живой музыкой. Надежда Гусева, нежно мною любимая и, как автор и, как человек, трогательно волнуясь, очень проникновенно, читала свои стихи. Алена Чубарова устроила такую шикарную импровизацию! У меня скулы болели от не проходящей улыбки! Спасибо Яну Александровичу, любимому и неповторимому! Зина Кокорина подарила кусочек детства. Ну и конечно не умолчу про Хлебникова. В первые секунды я даже немного испугалась его темперамента и громкого голоса, :o т.к. сидела очень близко. Но от него исходила такая харизма, энергия и разумеется талант не только писательский, но и актерский, что я невольно заслушавшись совершенно расслабилась. :D Мне кажется все участники Базарного дня сами наслаждались процессом и день удался на славу! От души порадовал своими стихами Саша Сухих :P Отдельное спасибо тебе Саша, тонкий юмор, и твое легкое, непринужденное исполнение подарили долгое, приятное послевкусье. Огромное спасибо всем- всем участникам за их творчесво и живую искру таланта! :D :lol:
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron