22 декабря - творческий вечер Петра Накладчевского

Анонсы и обмен мнениями

22 декабря - творческий вечер Петра Накладчевского

Сообщение Stephania Вс дек 22, 2013 8:12 pm

Сегодня, 22 декабря, в Литгостиной состоялась творческая музыкальная встреча Петра Накладчевского с авторами Моссалита и гостями Библиотеки - жителями Северного округа Москвы.
Эта встреча прошла после 2-х-летнего перерыва по "техническим причинам", о которых Петр упомянул в своем вступительном слове, причинам не совсем радостным, поскольку это было связано со здоровьем. Но, слава Богу, благодаря силе духа, желанию выжить и жить, и жить хорошо, полноценно, заставили Петра перебороть недуг и вновь обрести силы и желания не только просто быть среди нас, но и активно участвовать в жизни нашего сообщества и самому организовывать творческие вечера. Петр снова в строю! Это замечательно и достойно глубокого уважения. Петр, мы с тобой!

Надо так же сказать, что концерт "случился" по заявкам и просьбам многочисленных поклонников Петра, которые однажды его уже слышали в Литгостиной, а теперь, в предпраздничные дни, обратились с просьбой организовать отдельный концерт Петра Накладчевского.
Зрителей пришло много! Многие пришли как старые друзья, уже знакомые с его творчеством, т.к. читали стихи в его книгах (они имеются в Библиотеке).
Концерт прошел в доверительной обстановке, домашней - это отличает почти все наши встречи от многих других выступлений.

По ходу выступления Петр рассказывал о себе, как он первый раз выступал в нашей Литгостиной, о моссалитовцах (о Яне Кауфмане, который однажды привел Петра в наш Салон), а также об истории создания тех или иных своих песен.
Слушатели не остались равнодушными: взаимопонимание и духовная взаимосвязь со зрителями была полная, а потому в завершении многие подходили к Петру и сердечно благодарили его за выступление.

От Салона тоже хочется поблагодарить Петю за выступление, а также за прекрасный "стол" для членов Салона.

Еще хочу поблагодарить всех наших, кто откликнулся и пришел: наших неизменных гостей Виктора Жука и Константина Суханова, авторов Анну Народицкую, Михаила Петухова (который вел видеосъемку), Сашу Сухих (который выступил с очень теплыми словами в адрес Петра), Микаела Абаджянца (фото которого размещены на сайте), а также огромное спасибо нашим дорогим Тамаре Николаевне и Вере Арсеньевне.

Прекрасный вечер!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 22 декабря - творческий вечер Петра Накладчевского

Сообщение Stephania Вс дек 22, 2013 8:31 pm

Моссалитовцы
Вложения
_1.jpg
_1.jpg (119.83 Кб) Просмотров: 5242
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron