Осенние чтения в Литгостинной

Анонсы и обмен мнениями

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Stephania Вт сен 14, 2010 10:10 pm

Отлично, наконец-то... А то в Салоне не появился, Сашечка :mrgreen:
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Alena_Tchubarova Ср сен 15, 2010 10:27 pm

Постараюсь быть! Уместно ли будет прочесть короткую прозу о войне? Хоть не май и не февраль, но она свежая, а всегда хочется читать из последнего.
Alena_Tchubarova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 12:34 am

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Stephania Ср сен 15, 2010 11:04 pm

Алена, вообще-то это совсем другая тема... Осенние чтения - Что такое осень? Хотя... если это привязывать (твою прозу) ко Дню старшего поколения, тогда еще может быть. "Война" - это будет в мае.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Alena_Tchubarova Чт сен 16, 2010 10:21 am

К Дню старшего поколения! Да. Тем более, что у меня типа эсее, не совсем о войне, а как бы мостик от них - к нам и обратно. И настроение там лирическое, осеннее. А к маю я ещё что-нибудь напишу.
И ещё я могу привести нашего актёра спеть! Это мой партнёр по "Дурной привычке", на презентации Оля слышала, как он поёт, это украсит вечер однозначно!!! Он не всегда соглашается, но думаю, моей просьбе не откажет.
Alena_Tchubarova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 12:34 am

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение хазар Чт сен 16, 2010 1:14 pm

Я тоже могу что-нибудь мрачное прочитать, если будет недобор выступающих. А, вообще-то, не настаиваю на собственном выступлении.
хазар
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 1:21 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Stephania Чт сен 16, 2010 1:28 pm

Алена, будет отлично, если ты уговоришь своего партнера прийти - и вечер он украсит, да и мы все познакомимся. Супер!
Алексей, обязательно надо участвовать. Не обязательно петь что-то мрачное :shock: - готический вечер мы как-нибудь потом устроим. Осень - это лирическое настроение. Чтонить из этой области ;)
Адена, Алексей, включаю вас!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Пётр Накладчевский Пт сен 24, 2010 6:39 pm

Всем доброго вечера!
Прошу извинение за то, что редко захожу на сайт... Но лето закончилось и пришла осень,.. времени для творчества будет больше.
Дорогие мои!
Хотелось бы спеть на осенней встрече. только сообщите, что делать с техникой??? Колонки, микрофоны и проч... Я в библиотеке не был ни разу... Если надо привезём своё.
С теплом Ваш Пётр Накладчевский.
Пётр Накладчевский
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 5:51 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Stephania Сб сен 25, 2010 2:53 pm

Петр, очень хорошо, что вы появились!
Так вы у нас еще и поете! Что ж, похоже, встреч 24 окт, действительно, будет музыкальной.
Теперь давайте о деле:
1. Какой у вас репертуар? ;) Это надо определить, чтобы скомпоновать программу. Алена Чубарова пригласила своих партнеров по театру на нашу встречу - они тоже поют (см. инфо выше). Там французская песня.
2. В Библиотеке есть только Домашний кинотеатр и звук можно пустить через ТВ (я так думаю). Музыку мы однажды ставили через СD-проигрыватель. Микрофонов в Библиотеке нер нет.
А еще в Библиотеке есть пианино.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Пётр Накладчевский Пн сен 27, 2010 10:50 am

Ольга, здравствуйте!
Включите для начала две мои песни, (любовная лирика) а по ходу вечера будет видно...
С уважением, Пётр Накладчевский
Пётр Накладчевский
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 5:51 pm

Re: Осенние чтения в Литгостинной

Сообщение Зинаида Пт окт 01, 2010 1:04 am

И я пою за столом...:-) Ах, как хотелось бы тоже почитать об осени... Но, к сожалению, у нас презентация в Королёве альманаха "Москва поэтическая" № 10.
Не сомневаюсь, что Осеннее чтение пройдёт на высшем уровне.
Всем хорошего настроения!
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Литературная гостиная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron