ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

Анонсы и информация

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

Сообщение Зинаида Чт мар 24, 2011 12:37 am

Не смотря на мерзко-прекрасную весеннюю погодку :lol: , встреча с детьми состоялась. Неожиданно оказалось,что даже пришли гости, меня это чуть смутило :o Первоклашки сегодня оказались на редкость чуткими, любознательными и общительными детками. Мне было приятно с ними :D и они встретили меня как старую знакомую. Спасибо заведующей Наталье Ивановне, это благодаря её деятельности и чуткости были гости и хорошее настроение.
Сегодня встреча была перенесена на тридцать минут позже и у меня оказалась возможность просмотреть все залы библиотеки. Наталья Ивановна любезно и обстоятельно рассказала о кое каких моментах работы, познакомила с экспозицией 8-ми летней девочки, показала краеведческий уголок, пока еще с небольшим кол-вом экспонатов... Осталось очень хорошее впечатление от уютной обстановки, порядка и стремления заведующей и сотрудниц библиотеки сделать всё, чтобы посетители стремились сюда.
Доброжелательная обстановка располагает к тому, чтобы и наши писатели внесли свой вклад в проведение здесь творческих встреч. Будьте уверенны, что благодарная публика ждёт нас :D

Фото высылаю.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron