19 апреля - встреча с Машей Сидлер!

Анонсы и информация

19 апреля - встреча с Машей Сидлер!

Сообщение Stephania Пн апр 18, 2011 10:36 pm

19 апреля к детям на Детскую площадку приедет Маша Сидлер - в 15.30.
Вот так-то! Наша Детская площадка работает во всю - встреча за встречей!
Зина, Маша, Андрей - вам огромное спасибо за ваш труд: за ваше доброе сердце и за то, что выкроили время!
А нашу Анечку Народицкую, куратора этого направления работы, благодарим особенное - спасибо, что все координируешь, во всем помогаешь и сама выступаешь! :P
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 19 апреля - встреча с Машей Сидлер!

Сообщение Stephania Чт апр 21, 2011 5:26 pm

По просьбе Анны Народицкой размещаю ее материал о встрече:

19 апреля в нашей детской библиотеке состоялась встреча Марии Сидлер с детьми. Маша приготовила детям сказки на дисках, и в книжках. Во время встречи дети участвовали в диалогах. Одна девочка даже читала свои стихи. Вобщем все, как всегда, прошло хорошо. В конце Мария предложила ребятам сочинить сказку вместе. Что и сделали. Маша дала начало истории, а дети, по очереди продолжали рассказ. В результате получилась целая история, которую Мария обещала оформить и донести до ребят уже в готовом виде. К тому же дети теперь станут соавторами сказки. После небольшой фото сессии все отбыли по домам. И как мне кажется, все остались довольны. Что и требовалось.)))
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 19 апреля - встреча с Машей Сидлер!

Сообщение Scarlett Пн апр 25, 2011 5:33 pm

Спасибо Ане за предоставленную возможность живого общения с детьми! Получила огромное удовольствие от встречи! :oops:
По воле случая я снова встречалась с воспитанниками школы-интерната для слабовидящих детей (с ними происходила и первая встреча авторов "Детской площадки" приблизительно год назад). Дети, конечно, чудо - очень живые, непосредственные, любят сказки :D
Всё правильно - совместно сочинённую с ребятами сказку обязательно отшлифую в ближайшее время и выложу на ЧХА и здесь.
Не могу не отметить душевную атмосферу самой библиотеки, созданную заботой сотрудниц, Анину активность - благодаря ей и только ей "Детская площадка" работает очень активно.
Очень приятно было внимание от преподавателей, сопровождавших ребят. Они вместе с ребятами заранее познакомились на сайте ЧХА с моим творчеством и рассказали какие сказки им особенно понравились. Приятно! :oops:
Мария Сидлер

я - мама, которая пишет сказки
Аватара пользователя
Scarlett
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:47 am
Откуда: Москва

Re: 19 апреля - встреча с Машей Сидлер!

Сообщение Stephania Пн апр 25, 2011 5:42 pm

Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron