11 мая - Встреча с Ольгой Уваркиной

Анонсы и информация

11 мая - Встреча с Ольгой Уваркиной

Сообщение Stephania Пн май 16, 2011 11:46 am

Встреча с Ольгой Уваркиной - 11 мая

Вот и приближается лето, пора отпусков и каникул. Но, мы еще продолжаем организовывать встречи со школьниками. Вот, буквально только что, произошла еще одна интересная и творческая встреча ребят с Ольгой Уваркиной. Может я оптимистка, но мне так нравится, как все это у нас проходит. Олечка очень тщательно подготовилась и припасла для детей много интересного. Тут была и проза и стихи, и даже иллюстрации к стихам. Ребята с интересом слушали и общались с Ольгой. Ольга читала добрые и светлые стихи, рассказывала любопытные истории из жизни. Мы здорово провели время, а когда все закончилось, ребята буквально растащили все Олины произведения. Каждому захотелось взять по листочку домой на память. Вот, как понравилось! Ну, разве не прекрасный итог творческой встречи?
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 11 мая - Встреча с Ольгой Уваркиной

Сообщение Уваркина Ольга Пн май 16, 2011 9:41 pm

А я сама до сих пор под впечатлением от этой встречи с детьми...Какие они замечательные, умные, откровенные...На форуме одного из литературных сайтов так и написала: так хочется верить, что из них вырастут только замечательные люди!
Уваркина Ольга
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 4:20 pm


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron