25 окт 2011 - Всчтреча с Ольгой Моисеевой

Анонсы и информация

25 окт 2011 - Всчтреча с Ольгой Моисеевой

Сообщение Stephania Ср окт 26, 2011 1:09 pm

Приветствую наших гостей, и рада сообщить, что вчера, 25 октября на нашей площадке, прошла встреча с Ольгой Моисеевой.
Ольга немного волновалась, ведь она была у нас в гостях первый раз. Но волнение очень быстро прошло, и уютная обстановка нашей библиотеки подействовала на Ольгу весьма благоприятно.
Пришли старшеклассники. Они были немного сонные и уставшие. Бедные дети! Вероятно, их сильно нагружают в школе. Но, тем не менее, в их глазах я увидела любопытство и интерес. Я произнесла несколько вступительных слов и передала эстафету Ольге. И началось чтение.
Должна сказать, что я уже успела к тому моменту прочитать чудесное Олино произведение «Золотой сад», но слушать и читать – это разные вещи. Я с большим удовольствием внимала размеренному и выразительному голосу Ольги, и наблюдала за ребятами.
Они притихли, глаза стали мечтательными. По мере повествования, лица меняли выражение, сочувствуя героям повести. Я в очередной раз поразилась тому, какие же, все-таки у нас есть глубокие и творческие дети.
До конца чтения стояла тишина, все слушали не шевелясь. Час пролетел как десять минут. Мы сфотографировались на память и попрощались с ребятами, пообещав повторить встречу с Ольгой Моисеевой.
А потом Ольга и я пили ароматный чай, с нашим замечательным «начальством» Юлией Сергеевной и Наталией Ивановной. Мы обсуждали прошедшую встречу, болтали и смеялись. Всё было здорово. Позже, довольные и счастливые, все разошлись по домам.

Ваша Анна Народицкая
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron