Встречи октября.

Анонсы и информация

Встречи октября.

Сообщение Нега Пн окт 22, 2012 4:49 pm

Доброго дня всем нашим гостям!
Вот и прошли наши октябрьские встречи, аж четыре штуки! :P
Расскажу вам друзья о всех понемногу.
12 октября к нам пришли ребята из четвертых классов. Причем сразу два класса! Рассадили мы их не без труда, пришлось даже скамейки из холла затаскивать :D Автором и куратором одновременно выступала на этот раз я. Специально для встречи написала новые сказки и не напрасно. Ребятам понравилось, они очень внимательно слушали и дружно смеялись над забавными эпизодами. Вобщем все остались довольны.
16 октября к нам в гости приехала Елена Рощина. Она читала ученикам второго класса сказки и великолепно играла с ребятами. Елена Давидовна предложила придумать совместную сказку, и дети так воодушевились! Тянули руки и предлагали свои идеи наперебой. Все прошло так непосредственно, а от ребят чувствовалась живая заинтересованность. Мы все улыбались и никто даже не устал. :P
18 октября снова я сама закрывала амбразуру литературной недели. На этот раз ко мне в гости пришли ученики восмого класса. Совершенно взрослые ребята и девочки. Я читала им абсолютно серьезные вещи. Начали мы со стихов о Москве а потом перешли на мистику и закончили разговорами о любви. А как без нее? :D Несмотря на сложный возраст (15 лет), ребята слушали очень хорошо и мы немного побеседовали в конце.
19 октября наша последняя октябрьская встреча. Снова выручила нас Елена Рощина, да и дети пришли к ней с радостью, тк. уже прослышали о предыдущей интересной встрече. Третий класс "В" пришел полным составом, и по - моему даже с хвостиком. :P Снова ставили дополнительные стулья и скамьи. И слушали мы чудесные сказки, играючи придумывали новые истории, и все активно участвовали в действии.
Вобщем как обычно у нас на Детской площадке счастливый конец! А как может быть иначе? С детьми так и бывает! :D
Вот такой октябрь получился.
Отдельно хочу обратиться к нашим авторам: Друзья! Не отлынивайте!!! Приходите читать свои творения у нас на Д.П. Не пожалеете! Обещаю! Пишите мне, я буду очень рада :D
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron