Встреча с Татьяной Ионовой

Анонсы и информация

Встреча с Татьяной Ионовой

Сообщение Нега Чт дек 20, 2012 7:16 pm

Добрый вечер ( или день, или утро) дорогие наши гости!
Наконец я могу рассказать вам о прошедшей встрече на нашей Детской площадке! А все было не просто "как всегда хорошо", а исключительно здорово! Татьяна приехала к нам в гости, несмотря на жуткую холодрыгу. И приехала не одна, а вместе со своей сестрой Ольгой. Ольга сделала замечательные фотографии на нашей встрече, которые мы можем с удовольствием лицезреть.
Ну, а теперь о самом событии.
Придя в библиотеку, Татьяна, Ольга и я смогли согреться горячим чаем, любезно предложенным Юлией Сергеевной, заведующей читального зала. За чаем мы узнали о росписи, которую Татьяна делает на стенах детских учереждений. Бесконечные метражи красоты! И еще до того, как Татьяна познакомилась с ребятами и начала читать свои рассказы, она очаровала нас своей харизмой и светлой энергетикой. Ну а потом, пришли дети, замечательный 2-а класс, школы №1847. Мальчишки и девчонки расселись по местам, и началось счастье. Татьяна читала "РЫЖИЕ РАССКАЗЫ", и все, включая меня, слушали веселое повествование про белка. Да, я не ошиблась, герой рассказов не белка, а именно БЕЛК, мальчик. Милый зверек полюбился всем, кто слушал. Рот сам растягивался до ушей, инастроение взлетало вверх! Дети слушали очень внимательно и никто не отвлекался. В промежутках рассказов Танечка общалась со школьниками, а они наперебой тянули руки, желая вступить в беседу.Час пролетел незаметно. В конце встречи, Татьяна прочитала "НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ". Цветное волшебство, вот какое ощущение осталось от сказки. Ребята уходили счастливые, а учителя попросили Татьяну придти к детям еще. Я тоже присоединилась к их просьбе. Будем надеяться, что так и будет! Только теперь, это случится в Новом 2013 году. :D

PS. После того, как ребята ушли, мы все вместе пошли смотреть ретро - выставку. В нашей библиотеке уже год существует выставка вещей нашего детства. Такая ностальгия! Вещи на выставку несли все понемногу. У кого что осталось. Татьяна и Ольга с удовольствием рассматривали экспонаты. Особенно их внимание привлекла прялка, около которой мы долго обсуждали метод ее использования :D (фотографии прилагаются)
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron