Детская площадка не спит!

Анонсы и информация

Детская площадка не спит!

Сообщение Нега Ср дек 11, 2013 12:51 pm

Приветствую наших читателей!
Спешу сообщить, что вчера, 10 декабря, мы провели еще одну встречу в нашей библиотеке. К нам на Детскую Площадку приехала Ольга Уваркина. На встречу с ней пришли ученики второго-"в" класса, школы №1847.
Все уютно расположились в красиво оформленном, к Новому Году, читальном зале. Большая ёлка, украшенная цветными шарами, создавала совершенно Новогоднее настроение :P . Ребят было много, пришел целый класс. И, хочу отметить, какие это были прекрасные дети! Ольга читала стихи, беседовала со школьниками, а те, живо и радостно реагировали на все происходящее. Наперебой тянули руки, желая высказаться. Смеялись и очень внимательно слушали автора. Ольга же, совершенно очевидно, сама получала удовольствие от общения с такими замечательными собеседниками. Я знала, какие прекрасные стихи у Олечки Уваркиной, и наслаждалась слушая ее и одновременно фотографируя ребят. Мне было хорошо видно, что вместе со мной получали удовольствие и родители, пришедшие с детьми, и классный руководитель второклассников. Дети много аплодировали Ольге, и казалось, совершенно не устали. Когда время встречи подошло к концу, мы сделали общую фотографию, по заведенной традиции, а после дружно проводили школьников. Ольга обещала нам еще приехать на встречу с детьми, и это очень здорово! :P
Спасибо большое Ольге Уваркиной, за эту встречу и за полученное удовольствие от ее творчества!
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron