Встречи продолжаются!

Анонсы и информация

Встречи продолжаются!

Сообщение Нега Ср фев 12, 2014 3:46 pm

Февраль еще не закончился, а у нас на Детской Площадке снова событие!
Вчера, 11 февраля, мы в очередной раз принимали гостей - учеников второго класса. :D
Автором и куратором в одном лице посчастливилось стать мне. Но это была не простая встреча. Я предложила администрации библиотеки открыть цикл "Сказки Шехерезады", в котором я буду читать детям сказки разных современных писателей. И не просто читать, предполагается и внешнее совпадение с образом, поскольку встречать ребят и читать сказки мне нужно будет всегда в специальном костюме. :P
И работники библиотеки и дети восприняли наш первый день из этого цикла с большим одобрением. В эту первую "сказочную" встречу я читала свои новые стихи и сказки, написанные специально к этому событию. Ребята сидели тихо и слушали очень внимательно! В середине чтения, между сказками, мы вместе поиграли в стихи-загадки, и ребята смогли немного попрыгать и размяться. На прощанье школьники устроили мне настоящую фотосессию, щелкая своими телефонами. Так им понравился образ Шехерезады - сказочницы! :D
Еще хочу сказать, друзья, мне очень жаль, что мало энтузиастов, желающих приходить на встречи с ребятами. Поверьте мне, вы много теряете! Читать для детей, огромное удовольствие!!! :P
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: Встречи продолжаются!

Сообщение Stephania Пт фев 14, 2014 3:54 pm

Ань, какая же ты там красавица (ну. не только там, но там - особенно). Дети, наверное, были очарованы твоим образом в таком красивом костюме. Это ты замечательно придумала! Все ахнули, да?

Фото здесь
http://www.mossalit.ru/detskaya-gostina ... alya-2014/

Спасибо!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron