Свидание состоялось!

Анонсы и информация

Свидание состоялось!

Сообщение Нега Пт ноя 28, 2014 5:35 pm

Всем доброго времени суток друзья! :D
Не так давно у нас в гостях на Детской площадке был замечательный писатель Александр Стрельцов. Послушать его пришли ученики физико-математической школы № 1577. Это была такая благодарная и приятная аудитория, что мне захотелось встретиться с ними ещё раз и тоже почитать свои сочинения. Вот такими мыслями я и поделилась с классным руководителем ребят. Моё предложение было принято весьма охотно, и встреча была запланирована. Получилось, что я назначила свидание школьникам. И вчера оно состоялось! :P
Дети, улыбаясь, прошли в читальный зал и комфортно расположились на первых рядах. Беседа началась. Тему встречи я выбрала не случайно, «Время и волшебство». :o Мы говорили о том, чем отличаются мечты от желаний, рассуждали об ответственности за эти самые желания. Я спрашивала ребят, что, по их мнению, мешает в достижении цели и мечты? Как в нашу жизнь проникают страх и лень? А ещё я читала свои рассказы и ребята смеялись над персонажами; :lol: замирали в тот момент, когда героям предстояли трудные испытания; :o радостно улыбались, услышав, что всё кончилось благополучно. :P В конце нашей встречи, ребята подарили мне душистые цветы, и мы сфотографировались на память. Всё как на настоящем удачном свидании – приятно проведённое время, цветы и куча положительных эмоций. А ещё воспоминания о детских глазах, в которых мир, жизнь и любопытство.
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron