КАЖДЫЙ ВДОХ – МЕЧТА

Анонсы и информация

КАЖДЫЙ ВДОХ – МЕЧТА

Сообщение Нега Чт фев 11, 2016 2:10 pm

Всем хорошего февральского дня!
Рада сообщить новости нашим читателям! :P
9-го февраля состоялась первая в 2016 году встреча в нашей детской библиотеке. В качестве приглашённого автора я предстала перед старшеклассниками, как куратор и писатель в одном флаконе. Ребята пришли взрослые (16 лет) и темы у нас были взрослые: любовь, ситуация в мире, грани реальности и невероятности. Не обошлось и без мистики. «Если вам кажется- то вам не кажется» - мысль материальна. я рассказала о своих гипотезах мировосприятия. Предлагала выбирать сознательно позитивно - конструктивное мышление. мы рассуждали о том, что такое сны, сновидения... Зависят ли сновидения от прожитого дня, или от подсознания? Не являются ли сновидения входом в иной мир? Я призывала больше мечтать и выдумывать, ведь мечта ( по моему пониманию) это тонкая грань между воплощением задуманного в реальности и неосуществимой (пока) фантазии.
Разговор получился таким интересным, что вместо положенных 60 минут, мы проговорили час сорок! :o :o :o
Но, конечно, мы не только разговаривали! Я читала ребятам свои стихи и рассказы. Надеюсь им понравилось.
В общем всё прошло замечательно! Как обычно мы сфотографировались на память и тепло попрощались. Ребята поблагодарили и пообещали навестить нас ещё раз. :D :D :D :D
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron