Встречи с детьми. Новый сезон.

Анонсы и информация

Встречи с детьми. Новый сезон.

Сообщение Нега Чт сен 23, 2010 4:22 pm

ДРУЗЬЯ! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА НАШЕЙ "ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ"!
Сезон начался, и мы открываем его на следующей неделе. Зинаида Кокорина , любезно согласилась приехать на встречу с детьми и познакомить их со своим творчеством. Чтения состоятся 29-го сентября, в среду. В 11.часов утра. В детской библиотеке по адресу: улица Лизы Чайкиной дом 5/23/Приглашаем желающих послушать произведения и поддержать автора.
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: Встречи с детьми. Новый сезон.

Сообщение Зинаида Пн сен 27, 2010 9:53 pm

Приглашаю на нашу встречу с детьми 29 сентября в 11-00. Тема встречи "Солнышко для всех!"
В программе:
1. До свиданья, лето!
2. Весёлый звонок.
3. Загадки.
4. Мой зоопарк.
До встречи! Зинаида(Ада)
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Re: Встречи с детьми. Новый сезон.

Сообщение Зинаида Пт окт 01, 2010 1:54 am

Вот и прошла моя встреча 29-го сентября с детишками в детской библиотеке.
Тревоги мои, по поводу выступления на новом месте, остались позади. Меня встретили тепло и сотрудники библиотеки, и педагоги и детки :P Сияющие глаза ребят вижу до сих пор! Такие активные, дружелюбные, отзывчивые... :D Хором давали ответы на загадки; все поднимали руки, чтобы я послушала их ответы на мои вопросы... А в конце встречи спрашивали, приду ли я ещё. Мне ка-ца, что встреча была очень тёплой!.. Утреннее осенне-дождливое настроение исчезло на весь этот день :cry: Надеюсь, что и у детишек тоже:-) По крайней мере, прощались с солнечным настроением. Значит согрело моё "Солнышко для всех"! :D
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Re: Встречи с детьми. Новый сезон.

Сообщение Нега Пт окт 01, 2010 11:27 am

Приветствую всех, сюда зашедших!
Хочу присоединиться к Зинаиде, и поделиться впечатлениями от прошедшей, 29-го сентября встречи. Началась она со звонка директора библиотеки, когда я уже была на середине пути к ней. Юлия Егоровна спрашивала: "Анна Вы где? Дети волнуются!" Я ответила, что уже вхожу, и удивилась такому раскладу. До назначеного времени было еще, как минимум, минут пятнадцать. Оказалось, ребята пришли раньше, и очень ждут встречи с писателем. Что ж, это приятно! :D Я постаралась занять ребят разговорами, а к назначеному времени появилась и Зинаида. Дети очень оживились, и было понятно, что все пройдет замечательно. Так оно и получилось. Зина читала стихи, загадывала загадки. Ребята активно участвовали в процессе. Смеялись и живо реагировали. Я пыталась делать фотографии и тоже, с интересом, слушала Зинаиду. Невольно, как и дети, я втянулась в процесс, и ловила себя на непроизвольной улыбке. Лица второклассников были живыми и заинтересованными. Ребята тянули руки, желая ответить на вопросы.
Когда встреча подошла к концу, все побежали фотографироваться с автором. К сожалению, я не справилась с миссией профессионального фотографа, и не все кадры получились как задумано. Но в моей памяти остались эти живые картинки, на которых улыбающаяся Зина была окружена радостными ребятами. :lol:
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: Встречи с детьми. Новый сезон.

Сообщение Stephania Пт окт 01, 2010 11:40 am

Зиночка. спасибо тебе за творческую встречу! Это замечательно. А Анне спасибо за организацию и помощь! Очень приятно, что наши авторы выступают уже на многих площадках в Москве и особенно приятно, что у нас есть детские авторы, которые могут привить детям любовь к литературе и желание творить самим.
СПАСИБО! :)
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron