13 октября - Встреча с Анной Народицкой

Анонсы и информация

13 октября - Встреча с Анной Народицкой

Сообщение Stephania Пт окт 15, 2010 1:06 pm

13 октября состоялась встреча дейтей с Анной Народицкой. Со слов Анны встреча прошла очень насыщенно!
Аннушка :D , ждем твой рассказ!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 13 октября - Встреча с Анной Народицкой

Сообщение Нега Пт окт 15, 2010 1:59 pm

Приветствую всех посетителей странички! Рада сообщить вам, что моя встреча с детьми, 13-го октябра, прошла благополучно. Я, конечно, волновалась, ну как без этого? :D Но, расскажу по порядку.
Итак, я прибыла вовремя и, в ожидании ребят, раскладывала свои листочки. Дети пришли, но, к моему удивлению, вместо первых или вторых классов, привели четвертый. А я то, готовила стихи для маленьких! :? В том числе "Веселый алфавит" с рисунками. Ну что ж, пришлось выходить из положения. Я поговорила с ребятами, и объяснила им, что у меня есть стихи для более младших, но и кое-что припасено про запас. ;) Я прихватила с собой свою книжку "Волшебный калейдоскоп". Ребята на все согласились, и мы приступили к чтению. В промежутках, дети активно участвовали в обсуждении. Мы разговаривали, смеялись и обсуждали серьезные вопросы. Стихи понравились, несмотря на более старший возраст детей. Но, конечно, я старалась читать, как говорится, "В лицах". :P Потом почувствовав, что некоторые дети ёрзают, предложила им разминку. Они так обрадовались, даже не ожидала! Один мальчик сам провел эту разминку(как они оказывается делают ежедневно в школе), и напоследок 25 раз отжался от пола! Я пожала руку юному спортсмену, и чтения продолжились. Проза ребят заинтересовала куда больше, чем стихи. Они слушали внимательно и в полнейшей тишине. И даже кричали потом - "Нет! Еще-еще!", когда оказалось что пора прощаться. Мне разумеется было очень приятно. Напоследок, после небольшой "фотосессии", классная руководительница попросила дать им возможность использовать мои стихи про алфавит, и рисунки к ним, для первых классов.Как методичку. :P Мы обо всем договорились. и счастливые разошлись по своим делам. Так я прошла "боевое крещение" в качестве детского писателя. Чему сама немало удивлена!Но очень счастлива!!! :D

Очень надеюсь, что вы друзья, поддержите наше начинание, ведь встречи будут продолжаться. Нам нужны активные писатели и поэты, готовые так же встречаться с ребятами. Жду ваших предложений!
Пишите мне на e-mail
sultan1@bk.ru
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: 13 октября - Встреча с Анной Народицкой

Сообщение Stephania Пт окт 15, 2010 3:50 pm

Спасибо за выступление, спасиюо за "отчет". Дождемся фотографий :)

Я дала объявление на ЧХА?, приглашая авторов-москвичей и тех, кто готов приехать, выступить на нашей Дет.дл-ке.
Посмотрим, кто откликнется. Многие могут стесняться...
Дорогие Моссалитовцы, присоединяйтесь к "детским" выступлениям!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 13 октября - Встреча с Анной Народицкой

Сообщение Ян Кауфман Пн окт 25, 2010 5:58 pm

"Ну что ж, пришлось выходить из положения".
Выходить из положения удобнее в родильном доме.
Но та, Аннушка, и тут молодец - выкрутилась! :)
Ян Кауфман
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:01 am


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron