К авторам-участникам Салона

Анонсы и информация

К авторам-участникам Салона

Сообщение Stephania Чт окт 28, 2010 9:52 pm

Друзья мои,
У нас кончился "список" авторов, пишущих для детей и юношества. Кое-кто из детских авторов пока не может(болеет, занят и т.д.). Давайте подумаем вместе: может, кто-то может подобрать в своем накопленном поэтическом или прозаическом багаже работы, доступные для детского понимания. Возраст может быть разный от 3-6 кл. до старшеклассников.
Будем очень рады отклику!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Scarlett Чт ноя 04, 2010 3:04 pm

Ольгя и Анна! я готова поучаствовать :oops: Пишу для разных возрастов - найдутся сказки и для самых маленьких и для подростков. Кстати, у меня есть для страшекласников новый роман (еще не обкатанный). "Ангелов нет". Могу с ним выступить (отрывки, обсуждение). :?: Надо только дни согласовать. На неделе я могу подъехать к ребятам, т.к. работаю в режиме сутки\трое. Только собственных детишек надо заранее"пристроить" на внеплановый мамин отъезд. :P
Мария Сидлер

я - мама, которая пишет сказки
Аватара пользователя
Scarlett
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:47 am
Откуда: Москва

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Нега Вт ноя 09, 2010 8:56 am

Scarlett писал(а):Ольгя и Анна! я готова поучаствовать :oops: Пишу для разных возрастов - найдутся сказки и для самых маленьких и для подростков. Кстати, у меня есть для страшекласников новый роман (еще не обкатанный). "Ангелов нет". Могу с ним выступить (отрывки, обсуждение). :?: Надо только дни согласовать. На неделе я могу подъехать к ребятам, т.к. работаю в режиме сутки\трое. Только собственных детишек надо заранее"пристроить" на внеплановый мамин отъезд. :P


Мария добрый день!))) Спасибо за инициативу. Я обязательно внесу Вас в расписание наших встреч. Это будет очень интересно! Сейчас у нас на "подходе" встречи с Зинаидой Кокориной и Наталией Ивановой. Значит следующую встречу будем делать с вами Мария. Оставьте пожалуйста свой е-мейл, я буду держать вас в курсе наших планов.
Спасибо за участие!
С уважением. Анна.
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Stephania Вт ноя 09, 2010 12:27 pm

Анюта! Есть еще такой вариант. У нас есть автор-переводчик Вера Хамидуллина. Она сама живет в Казани и недавно я с ней встречалась на церемонии "Золотое перо" в Москве. Она мне подарила свои книги и, в частности, стихи и загадки для детей - чудесные! Смешные и очень мудрые. Я согласовала с ней вопрос о том, чтобы мы могли провести на основе ее книги встречу с детьми. Она поддержала и сказала: Ради Бога!
Так что мы можем сами организовать такую встречу, сказав несколько слов об авторе и передав от нее "приветы" и т.д.
Это вариант!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Нега Вт ноя 09, 2010 1:03 pm

Stephania писал(а):Анюта! Есть еще такой вариант. У нас есть автор-переводчик Вера Хамидуллина. Она сама живет в Казани и недавно я с ней встречалась на церемонии "Золотое перо" в Москве. Она мне подарила свои книги и, в частности, стихи и загадки для детей - чудесные! Смешные и очень мудрые. Я согласовала с ней вопрос о том, чтобы мы могли провести на основе ее книги встречу с детьми. Она поддержала и сказала: Ради Бога!
Так что мы можем сами организовать такую встречу, сказав несколько слов об авторе и передав от нее "приветы" и т.д.
Это вариант!


Оль отличный вариант! Согласна на все сто!))) Обсудим, отработаем и проведем! Значит у нас уже богатая программа. Еще Зинаида Кокорина освободилась, так что я уже работаю над встречами.)))
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Зинаида Сб ноя 13, 2010 2:29 am

Дорогие, мои! Я провожу утренник 18 ноября по теме "Хочу всё знать" Добро пожаловать на встречу!
Будет хорошо, если запланированные участники проведут утренники по своим темам - разнообразие и для библиотеки ( для детей) и нам МРОвцам плюс :P Следующую встречу хочу провести в декабре с новогодней темой.
Официально объявляю: 29 октября у мена родился второй внук (разница в 14 лет) :D :D :D
Теперь, надеюсь, появится ещё больше стимула писать для детей :lol:
С теплом ко всем писателям (мужск. и женск. пола) для детей и юношества
До встречи на рождественском салоне :oops:
Зина-Ада.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Stephania Сб ноя 13, 2010 1:20 pm

Зинаида писал(а):29 октября у мена родился второй внук (разница в 14 лет) :D :D :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:lol: :D ;) :idea: :)
Всех благ и здоровья!!!!
Позвоню в отн. Рож. бала.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Scarlett Вт ноя 16, 2010 3:50 pm

БастЭт Нуар писал(а):
Scarlett писал(а):Ольгя и Анна! я готова поучаствовать :oops: Пишу для разных возрастов - найдутся сказки и для самых маленьких и для подростков. Кстати, у меня есть для страшекласников новый роман (еще не обкатанный). "Ангелов нет". Могу с ним выступить (отрывки, обсуждение). :?: Надо только дни согласовать. На неделе я могу подъехать к ребятам, т.к. работаю в режиме сутки\трое. Только собственных детишек надо заранее"пристроить" на внеплановый мамин отъезд. :P


Мария добрый день!))) Спасибо за инициативу. Я обязательно внесу Вас в расписание наших встреч. Это будет очень интересно! Сейчас у нас на "подходе" встречи с Зинаидой Кокориной и Наталией Ивановой. Значит следующую встречу будем делать с вами Мария. Оставьте пожалуйста свой е-мейл, я буду держать вас в курсе наших планов.
Спасибо за участие!
С уважением. Анна.


Аннаа! Мой мейл scarlett-mk@yandex.ru, моб. тел 8-916-876-55-65
Пишите (лучше звоните), договоримся обо всем
Мария Сидлер

я - мама, которая пишет сказки
Аватара пользователя
Scarlett
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:47 am
Откуда: Москва

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Нега Вт ноя 16, 2010 11:14 pm

"29 октября у мена родился второй внук (разница в 14 лет) "

Зинаида поздравляю и очень рада за Вас!!! :D Вот ведь как, я с опозданием читаю такие хорошие новости. Совсем заработалась. А все потому что готовлюсь, усиленно к 19 декабря :P Но, пусть и с опозданием, но вставлю свои "20 копеек" по поводу Вашей встречи 18 ноября. Будет здорово, если наши друзья и соратники по творчеству , все-таки придут поддержать Зинаиду. Очень было бы приятно! Жду! Надеюсь! И предвкушаю!!!
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: К авторам-участникам Салона

Сообщение Зинаида Вт ноя 16, 2010 11:28 pm

Цитирую: "Жду! Надеюсь! И предвкушаю!!!"
До встречи!
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

След.

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron