25 Ноября-У нас в гостях Наталия Иванова

Анонсы и информация

25 Ноября-У нас в гостях Наталия Иванова

Сообщение Нега Вс ноя 28, 2010 10:08 am

И снова здравствуйте дорогие Моссалитовцы! Жизнь на нашей Десткой площадке не замирает, а очень даже бурно проистекает! :D Вот и опять, я в очередной раз, расскажу вам о прошедшей встрече в детской библиотеке.
Итак, 25 ноября, в обещанное время, состоялась творческая встреча Наталии Ивановой со старшеклассниками. Наталия приехала не одна, а с тремя обаятельными девочками, поклонницами таланта Наталии. Вовремя прибыли и ребята-7-й класс. Шумно и с разговорами, ребята заняли свои места. Я представила автора и Наталия начала встречу. Я, как и школьники, слушала произведения Наталии первый раз, и была очарована. Стихи легко и мягко вливались в душу. Поэтические образы были словно написаны на холсте красками. Я буквально видела перед глазами живые картинки. Цветно и трогательно, грустно и радостно, все соединилось в творчестве поэзии Наталии. Ребята слушали с интересом, хотя и возникали порой шумные моменты, как это водится у подростков. Но, наша гостья играючи завладевала вниманием ребят снова и снова. Я только улыбалась и тихо училась ее умению общаться с ребятами. Час пролетел незаметно. Потом дети записывали адреса сайтов, где можно общаться с понравившимся им автором. Обстановка была теплой и радостной. А на последнем ряду сидели три девочки - поклонницы и широко улыбались, гордясь своей любимой писательницей...
Знаете друзья, мне так понравилась эта встреча... я подумала -как же это здорово, такое вдохновение и радость после наших встреч! И я очень рекомендую присоединяться к нам, и вы получите много- много позитива!!! :P
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: 25 Ноября-У нас в гостях Наталия Иванова

Сообщение Зинаида Пн ноя 29, 2010 2:31 am

Поздравляю, мои дорогие! Как здорово, что такие встречи состоятся. :!: По описанию Анны, всеми фибрами прочувствовала чудный момент встречи :P Натали! А с каким цветущим настроением уходишь после встречи... :D Скажи! Да, будет так и впредь! До встреч :oops: .
С теплом. Зинаида.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm

Re: 25 Ноября-У нас в гостях Наталия Иванова

Сообщение Нега Вт ноя 30, 2010 10:28 am

[quote="Зинаида"]Поздравляю, мои дорогие! Как здорово, что такие встречи состоятся. :!: По описанию Анны, всеми фибрами прочувствовала чудный момент встречи :P Натали! А с каким цветущим настроением уходишь после встречи... :D Скажи! Да, будет так и впредь! До встреч :oops: .
С теплом.
Да Зина! Я согласна :D Я раньше и не думала что это так приятно, такой заряд оптимизма и добра! Будем продолжать, конечно! Только вперед!!! :D
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: 25 Ноября-У нас в гостях Наталия Иванова

Сообщение Stephania Вт ноя 30, 2010 11:53 am

Оргомное спасибо нашей Аннушке за организацию встречи, а Наталии за выступление. Очень теплое впечатление от Анютиного рассказа. Молодцы, чес слово :D
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron