5 апреля - "Все начинается с любви"

Информация и обмен мнениями

5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Ср мар 09, 2011 1:28 pm

Приглашаем 5 апреля!
Вложения
5 апр.jpg
5 апр.jpg (171.5 Кб) Просмотров: 22449
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Надежда_С Ср мар 09, 2011 4:31 pm

Дорогие друзья!
Я с радостью приглашаю всех побывать на концерте "Всё начинается с любви", который состоится 5 апреля в 19:00 в Музее Маяковского (на Лубянке) в театре Поэтов. Вы услышите замечательных поэтов Игоря Лукшта, Сергея Ворошилова, Марину Носову, Андрея Парошина, Андрея Баранова и писателя Ольгу Грушевскую, которые выступят со своими произведениями. Кроме того, будет звучать такая хорошая музыка от которой вся весенняя усталость развеется. У нас выступит саксофонист Дмитрий Трифонов и скрипач Геворг Мнацаканян. Наша замечательная поэтесса Инна Мень в этот раз продемонстрирует своё искусство мелодекламатора, а получается это у ней великолепно. Будет работать книжный киоск с произведениями всех, кто принимал участие в проекте "Живое авторское слово". Но и это ещё не всё. Мы, как всегда, разыграем три приза среди заполненных анкет "Обратной связи" и конечно все снова получат возможность встретиться со своими старыми друзьями и познакомиться с новыми.
С самыми солнечными пожеланиями,
Надежда
Надежда_С
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 4:38 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Ср апр 06, 2011 12:25 am

Пишу сразу сегодня - после выступления, находясь под впечатлением от чудесного вечера. Прекрасно все прошло! Удачно! Мне показалось, что не было никаких сбивок, все сложилось в правильном ритме и гармоничном настроении. С удовольствием послушала изысканные эмоциональные стихи Игоря Лукшта, который открывал программу. Прекрасное продуманное выступление было у Андрея Баранова. Как всегда очень проникновенно читала свои стихи и исполняла романсы Марина Носова. В новом образе выступила наша очаровательная Инна Мень - поклонники ее завалили цветами и это правильно! Приехал на выступление и Сергей Ворошилов - это чудо, т.к. была редкая возможность услышать в авторском исполнении замечательные стихи. Как всегда порадовал слушателей любимец публики Андрей Парошин. Концерт был украшен музыкальными выступлениями Дмитрия Трифонова, "золотого" саксофониста, Лауреата межд.джазовых фестивалей, Геворга Мнацаканяна, блестящего скрипача, Лауреата музыкального джазового фестиваля "Весна на Пироговской", нашего дорогого Алексея Казарновского с "поющей" гитарой :D Интересная находка - интервью, которые перед концертом и после концерта брала Алена Чубарова - интервью с выступающими и со зрителями. Интервью, которые задавали общую тональность предстоящему мероприятию, записывались и будет возможность их просмотреть - это важная составляющая в общем сценарии.
Скажу и о собственном выступлении - получила истинное удовольствие. От зрителей! Зал откликался и эта достигнутая взаимосвязь между выступающим и слушателем - бесценна.
Как участник концерта хочу поблагодарить Андрея Парошина за помощь в прочтении моей "Философии наивности", а также большое спасибо музыкальному оператору (чудесный молодой человек - боюсь ошибиться в его имени, Надюша, подскажи мне!), который грамотно "озвучил" мое выступление. И конечно, как зритель, и как автор хочу выразить слова благодарности организаторам: автору проекту Надежде Стрелковой и ее команде - за прекрасный вечер. Ко мне присоединяются и мои гости - друзья, которые пришли на концерт.
А вообще слушателей собралось много! Мне показалось, что весь зал был забит! Организация такого действа - это талант!
Все начинается с любви - было название поэтического концерта и это правда: все было сделано с огромной любовью, которая как искорка пробежала от нашей Нади к ее помощникам-организаторам, от них - к авторам. от авторов-исполнителей к зрителям. А от зрителей... когда они придут домой, а завтра выйдут на работу - к их близким и знакомым. И так эта маленькая искорка приобретет большое теплое свечение. Это ли не чудо? Не так ли оно творится - из малого? Ради этого стоит жить.
СПАСИБО!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Надежда_С Ср апр 06, 2011 10:07 am

Оля так замечательно написала о вечере и по-моему, вечер того заслужил. Действительно, все выступили с именно с такой искоркой, которая попадает прямо в сердце слушателей. Я получила огромную радость от всех выступлений. Впервые, опоздавшие имели проблемы с тем куда бы сесть. Вообще, когда зал полный, особенно когда в нём друзья и знакомые выступления проходят очень эмоционально, потому что мы вдохновляем, подпитываем друг друга и получаем то, ради чего всё и затевалось, а именно РАдость - духовный свет, который нужен человеку также, как солнышко всему живому на земле.
Огромное спасибо всем поэтам, музыкантам, звукорежиссёру и звукооператору, но особенное спасибо всем зрителям, кто пришёл к нам на концерт и помог в создании атмосферы творчества и любви, а ведь, с неё всё и начинается...
Надежда_С
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 4:38 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение paroshin Ср апр 06, 2011 12:38 pm

Концерт удался на славу! С удовольствием послушал отличные стихи, прозу, музыку, песни!
С не меньшим удовольствием выступил и пообщался со слушателями.
Всем моим родственникам и друзьям концерт тоже очень понравятся, все просили приглашать их на новые мероприятия!
Спасибо всем участникам концерта!
Надя, спасибо за прекрасный вечер! ))
paroshin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:05 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Чт апр 07, 2011 11:34 am

Вот фото, которые прислала Инна Мень, они сделаны из зала
Вложения
P4040043.JPG
P4040043.JPG (72.25 Кб) Просмотров: 22071
P4040037.JPG
P4040037.JPG (48.29 Кб) Просмотров: 22038
P4040033.JPG
P4040033.JPG (71.36 Кб) Просмотров: 22023
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Чт апр 07, 2011 11:36 am

Еще.
Вложения
P4040076.JPG
P4040076.JPG (59.57 Кб) Просмотров: 21988
P4040050.JPG
P4040050.JPG (61.32 Кб) Просмотров: 21982
P4040046.JPG
P4040046.JPG (58.03 Кб) Просмотров: 21890
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Чт апр 07, 2011 11:37 am

Еще.
Вложения
P40400069.jpg
P40400069.jpg (58.31 Кб) Просмотров: 22034
P4040087.JPG
P4040087.JPG (60.1 Кб) Просмотров: 21945
P4040086.JPG
P4040086.JPG (77.64 Кб) Просмотров: 21981
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 5 апреля - "Все начинается с любви"

Сообщение Stephania Чт апр 14, 2011 12:14 pm

Сообщение от Нади Стрелковой:
Дорогие друзья, даю ссылку на фотографии, основную массу которых, сделал Александр Мотылёв, а прислала мне Марина Носова. Несколько кадров я надёргала из готовящегося фильма.
По мере поступления буду добавлять ещё. Заходите время от времени. :)
http://foto.mail.ru/list/nadi_lcc/296

Надя
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm


Вернуться в Живое авторское слово

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron