НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Обмен мнениями

НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Stephania Вс дек 18, 2011 3:26 pm

Дорогие друзья!
Открываю специальную тему, где мне бы ОЧЕНЬ хотелось услышать ваши отзывы, впечатления и мнения о прошедшем 17 декабря празднике. У меня лично столько впечатлений! "Отчет" представлю чуть позже - разбираю дом :lol:
Так вот, спешу сообщить, что у меня образовался пакет с неопознанными вещами и предметами.
Перечисляю. м.б. объявятся хозяева:
1. Расческа зеленая - 1 шт.
2. Моток шерсти, серый - 1 шт.
3. Платок белый, в розовый цветочек, - 1 шт.
4. Женские колготки - 4 шт.
- черные - 2 шт.
- коричневые в крапинку - 1 шт.
- черные гольфы, завязанные бантиком - 1 шт.
удивляюсь, как хозяева колготок ушли в холодную зиму с голыми ногами :lol: :D

Также ПОТЕРЯН женский узенький блестящий серебряный шарфик - проверьте, плиз, свои костюмы. м.б. кто-то случайно прихватил.

Дорогие друзья! СПАСИБО всем за прекрасный спектакль, слаженность, чудное настроение и замечательное соучастие с нашей общей жизнью и маленьким братством в стенах нашего Салона.

Люблю всех,
Ваша ОГ
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Stephania Вс дек 18, 2011 3:30 pm

Да, забыла. Как только будут записи спектакля, сразу сообщим, дадим ссылку и сделаем портреты.
Только боюсь, что это будет уже после нового года.
У нас были две камеры - снимала Алена Чубарова и братья Люмьер :D , Андрюша и Сережа, дети Галины сикорской (Сказочник), гостьи и участника нашего Салона.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Нега Вс дек 18, 2011 4:43 pm

Оль Новогодний бал удался на славу! Все было прекрасно и я только удивилась тому, как много людей влезло в твой дом!))) Но, все было весело и спектакль получился веселый. Взрослые и серьезные люди развлекались как дети! Приятно было и смотреть и участвовать. :P Спасибо Ольга! :D
PS. Отзываюсь на твой клич- моток шерсти моя потеря. Это у нас Светлана - сказочница мотала шерсть))) Вот и еще один повод увидеться :lol:
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение хазар Вс дек 18, 2011 8:51 pm

Новогодний бал удался на славу! С нашей стороны потерь нет, проверили - все колготки на месте. Приятно было всех видеть и слиться с коллективом в едином безудержном творческом порыве. Получил массу удовольствия, как от выступлений коллег, так и от собственного (несмотря на то, что в финальной песне долго не мог попасть в тон и Алёна тянула дуэт на себе :D, за что ей особое спасибо! ).

За сим искренне ваш
граф Приморско-Куйский он же Дед Мороз вместе с Портнихой
хазар
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 1:21 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Надежда_С Вс дек 18, 2011 9:59 pm

Дорогая Оля!
Я впервые была у тебя на новогоднем балу. У меня такие яркие впечатления, словно я снова смотрела на мир детскими глазами и соответственно, все чувства были очень сильными. Волнение перед спектаклем - ужасное, непередаваемое, радость от самого спектакля - непосредственная и светлая. Всё было ярко, красочно, весело и празднично, именно так, как хочет душа в предновогоднюю пору. Спасибо за всё всем участникам и конечно тебе, дорогая Оля! Желаю всем здоровья, счастья, творчества и конечно любви!
Надежда_С
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 4:38 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Ольга Моисеева Пн дек 19, 2011 1:17 pm

Мы тоже участвовали в Новогоднем шоу нашего Салона впервые. Мы – это Ольга Моисеева и Надежда Гусева.
Впечатлений море, поразило, насколько все прониклись своими ролями и как вдохновенно их исполняли. :D Замечательный праздник свободного творчества получился! Каждый сам придумал что-то особенное именно для этого спектакля, кто в стихах, кто в прозе, были и песни, и много юмора, и конечно, костюмы! Анечке Народицкой большущее спасибо за костюмы, наряды наши вышли просто супер! 8-) :D
Заранее мы знали только свои роли и маленький кусочек предыдущей сцены, поэтому весь спектакль оказался сюрпризом, что очень здорово и увлекательно! :o :D

Огромная благодарность Ольге Грушевской – хозяйке салона! Дорогая Олечка, всё прошло так замечательно! :D
Спасибо всем, кто участвовал в этом празднике жизни! Это было феерично! :mrgreen:

В субботу у Грушевской Оли
был офигенный карнавал!
И нам, поверьте, жаль до боли –
кто блеск абсурдов прозевал!
Но беспредел гротескных лиц
был занесён на фото-блиц.
Все сцены хвойною иголкой
сшивались феями под ёлкой.
И с Гердой новоиспечённой
из пОрта-Ла близ вод Печоры
Совсем не гений из пробирки,
Не новый пятый элемент,
Не полицейский, то есть мент,
А Кай – мальчишка в бескозырке –
легонько почесав в затылке,
хотел сложить простую вечность,

Что было дальше, помнят все... :lol:

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством, всем желаем здоровья, творческих успехов, счастья, радости, любви и процветания! :D
Анне Н. спасибо за красочное новогоднее поздравление всем моссалитовцам, было приятно!

Ольга М. (Ангел светлый, натуральнейший блондин ;) ) и Надя Г. (Медный лоб - Демон тёмный, но не жлоб :lol: ).
Ольга Моисеева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:18 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Stephania Вт дек 20, 2011 12:07 pm

Ольчик, ты так весело написала о нашем спектакле и еще поэму сочинила :lol: Это замечательно!
Я сама все и всему осталась рада. До сих пор мне звонят и обмениваются впечатлениями.
Кстати, кое-кто объявился из хозяев утерянных вещей, но не все...
По-прежнему наша Света Сударикова очень грустит об утерянном шарфике. Может, он еще объявится... :roll:
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Ольга Моисеева Вт дек 20, 2011 2:54 pm

Ну, "поэму"-то как раз сочинила Надежда, я только чуточку поучаствовала, :oops: , просто у неё с выходом в сеть беда, вот мы и объединили наши отзывы в один пост.
Думаю, многие до сих пор ещё под впечатлением сей сказочной круговерти, жаль, что сюда мало кто о них написал... ленятся, наверное :twisted:
Что ж, теперь я буду ждать, что там на видео получилось :D . Ужасно любопытно взглянуть на себя :shock: и других со стороны. :lol:
Ольга Моисеева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:18 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Stephania Вт дек 20, 2011 4:43 pm

Как порекомендовала Маша Панфилова: как только фильма будет готова, надо всем собраться, взять вина и посмотреть уже в расслабленной обстановке, как мы - собою любимые - выглядели со стороны :lol: :D :roll: :oops:
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ БАЛ - СНЕЖНАЯ - Впечатления

Сообщение Зинаида Чт дек 22, 2011 12:43 am

Всем спасибо за праздник - новогодний бал! Оленька, твоя квартира становится экспресс-салоном, с каждым разом число гостей увеличивается. Спасибо тебе, дорогая, столько хлопот... да ещё и стол находок надо добавлять к интерьеру :D . Я была ужасно расстроена из-за фотоаппарата, что заело после ремонта. Настроение было напрочь испорчено, могла оставить не только колготки :lol: Удивительно, что всё на месте.
Всех с наступающим!
Ваша Лапландка.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm


Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron