Авторский дуэт – Алёна Чубарова и Антон Родионов

Обмен мнениями

Авторский дуэт – Алёна Чубарова и Антон Родионов

Сообщение Stephania Пт окт 19, 2012 1:12 pm

НОВОСТИ ОТ АЛЁНЫ ЧУБАРОВОЙ
В апреле 2012 г родился новый авторский дуэт – Алёна Чубарова, Антон Родионов.

Кое-что можно было видеть и слышать и раньше на концертах в проекте Надежды Стрелковой «Живое авторское слово», но 4 апреля 2012 г. – была впервые показана программа «Пока есть музыка и слово!».

На сегодняшний день новорожденный дуэт дал уже шесть концертов, три из которых на теплоходе «Михаил Булгаков» ( о сотрудничестве с теплоходом – отдельная новость), два концерта в камерных залах, а один – в день празднования Дня города Тарусы – на открытой площадке на площади Ленина… О последнем событии по прошествии времени можно будет писать отдельно, комментарии, как говориться излишни, но… в том то и фокус этой жизни, что иногда делаешь то, что кажется совершенно невозможным!..

Интересно, что в рождении нового дуэта не последнюю роль сыграли два автора – члены Мосалита, причём сами того не зная.

Во-первых, это Андрей Парошин, на стихи которого в концерте звучит песня «Вирус» - она оказалось такой … гм… бодрящей, что позволила перешагнуть границы лирической авторской песни с мелодекламацией, и сделать смелый шаг по направлению к эстраде и шансону.

Во-вторых, Надежда Стрелкова, со стихотворения которой «Три пуговки» и началось стремительное развитие музыкально-поэтических коллизий нового направления. В Тарусе, во второй, уже неофициальной части концерта, именно «Три пуговки» требовали на бис снова и снова!..

Андрей, Надежда! Спасибо Вам! И Моссалиту, благодаря которому мы и встретились. Хотя справедливости ради, надо отметить, что с Надеждой мы встретились раньше в Рязани, так что спасибо и сайту «Что хочет автор!» и международному союзу писателей «Новый современник». Но вот встреча с Андреем произошла именно благодаря Моссалиту. Так что, «Вирус» - дитя общее!

Вот здесь
http://youtu.be/_umvfmOqHhg

Можно послушать эту песню в концертной программе на теплоходе, где кстати, Дуэт временно превратился в Трио, и подпевает нам Ирина Егорова – тоже имеющая к Моссалиту прямое отношение.

Алёна Чубарова
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Авторский дуэт – Алёна Чубарова и Антон Родионов

Сообщение paroshin Пн дек 03, 2012 5:30 pm

Ольга, Алёна, спасибо)
Я тоже рад знакомству с вами)
Я благодарен Алёне и Антону за песню) По-моему, отлично получилось!
Поздравляю с рождением авторского дуэта Алёны и Антона, желаю новых успехов в творчестве и на выступлениях)

Андрей Парошин
paroshin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:05 pm


Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron