Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Обмен мнениями

Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Сообщение Ян Кауфман Вт июн 11, 2013 6:57 pm

Уважаемые девушки! Искренне благодарен и признателен всем за Ваше умение, бескорыстие и профессионализм при издании нашей газеты "Московский Базар"!
Ян Кауфман
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:01 am

Re: Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Сообщение Stephania Чт июн 13, 2013 11:04 am

Ян, ах, как приятно слышать эти теплые слова. Вы, кстати, первый и пока единственный, кто говорит это " в открытую" - вот она честность советского человека! :lol: :lol: :lol:
СПАСИБО!
Я обязательно отошлю всю редгруппу к этому посту, но пока и Света Сударикова, и Ира Чижова в отпуске на морях-океанах, а Аннушку и Зину ЩАС уведомлю!
Всегда ваша ОГ
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Сообщение Нега Чт июн 13, 2013 12:27 pm

Ян Кауфман писал(а):Уважаемые девушки! Искренне благодарен и признателен всем за Ваше умение, бескорыстие и профессионализм при издании нашей газеты "Московский Базар"!


Ян Александрович, дорогой! Абсолютно согласна с Олей, так приятно читать Ваши строки :P
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мы все очень стараемся, и очень любим наш журнал. Будем и дальше, как говорится, держать марку! :D
С любовью и благодарностью
Анна
Аватара пользователя
Нега
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:58 pm
Откуда: Москва

Re: Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Сообщение Светлана Сударикова Чт июн 13, 2013 5:54 pm

Ян, дорогой, спасибо за теплые слова и за тексты. А что без них наш журнал?! И спасибо всем авторам, которые с нами сотрудничают.
Светлана Сударикова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:16 pm

Re: Моя признательность коллективу редакции "МОСКОВСКОГО БАЗАРА"

Сообщение Зинаида Чт июн 13, 2013 5:57 pm

Дорогой наш Ян Александрович! Вы истинный и благородный друг всего МОССАЛИТа! :D Две тёплые строчки... (мелочь), а как приятно! :roll: Надеюсь, что это искренне. Мне тоже нравится наш журнал, да может ли быть иначе, когда в нём произведения таких замечательных авторов, как Вы :!: :o
Помогайте нам и мы будем стараться. Спасибо! Творческих удач!
Целую. Зина.
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm


Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron