АРХИВ: Встреча МРО в Салоне, 21 мая 2010

Обмен мнениями

АРХИВ: Встреча МРО в Салоне, 21 мая 2010

Сообщение Stephania Пт авг 20, 2010 2:59 pm

Ян Кауфман
Тема: О встрече МРО МСП "Новый Современник"!

21 мая с.г. в рамках «Литературной гостинной» большинство членов МРО МСП НС встретилось в доме у гостеприимной хозяйки Ольги Грушевской.
С интересом обсуждались различные вопросы творчества московских авторов, возможность и целесообразность обсуждений на встречах их произведений.
Был намечен ряд мероприятий Литгостиной (проводимых в помещении библиотеки). Это и авторская встреча- мюзикл с Верой Трофимовой, это и музыкальное шоу Анны Народницкой, это и поэтические выступления, посвящённые С. Есенину. Очередная встреча намечена на сентябрь – октябрь с.г. Всеволод Круж обрадовал авторов вручением долгожданных сборников Московского Дома «Современная московская проза».
Поразила творческая способность присутствующих пофилософствовать за фуршетом о смысле бытия всего человечества и о близких, не менее волнующих нас проблемах, - работы всех трёх порталов «Нового Современника"…
На встрече произошло приятное знакомство с двумя новыми гостями салона – членом МРО Петром Накладчевским и автором.Михаилом Петуховым. Кандидатура Михаила Петухова большинством членов МРО была одобрена и рекомендована для принятия в Члены СП МРО НС.
Таким образом, в соответствии с существующим Положением о региональных организациях МСП НС , Михаил Петухов пополнил ряды членов МРО МСП "Новый Современник", с чем его и категорически поздравляем!
С уважением ко всем и наилучшими пожеланиями!
Ваш Ян К.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron