МГП приглашает на пикник!!!

Обмен мнениями

МГП приглашает на пикник!!!

Сообщение Stephania Чт янв 23, 2014 11:56 am

Команда музыкально-поэтического проекта «Острова» Международной гильдии писателей предлагает Вам 15 февраля (суббота) 2014г. провести незабываемый день в элитном спортинг-клубе «Москва», расположенном в лесном массиве на 31-м км Минского шоссе.
Без специальной договорённости с владельцами клуба попасть в него нельзя. Команде «Островов» удалось договориться…за смешные деньги, потому что нашлись спонсоры, которые взяли на себя большую часть расходов.
Программа «Литературного пикника»:
Выезжаем из Москвы ОРГАНИЗОВАННО. Место сбора – музей «Панорама Бородинской битвы». Музей находится на примерно равном расстоянии от станций метро «Кутузовская» и «Парк Победы».
9.30 – садимся в автобус и едем
11.00 -14.00 – конференция (с перерывом на кофеёк)
14.00 – 15.00 – стрельба из ружей по тарелочкам и сугробам, стрельба из луков и арбалетов под руководством опытных инструкторов. Для пацифистов – прогулка по лесной территории клуба, где пасутся настоящие благородные олени.
15.00 – праздничный обед
18.00 – садимся в автобус и – в Москву.

Подробности:
Конференция – не конференция, а знакомство всех со всеми. У каждого участника будет 3 (три) минуты, чтобы представиться, сказать несколько слов о себе и своём творчестве. ИЛИ – представиться и прочитать небольшое стихотворение. ИЛИ – представиться и спеть песенку. За регламентом будем следить очень строго (ожидается 40 участников, а 3 минуты на 40 – это 2 часа!).
Обед – по высшему разряду: от салатов и фруктов - до ассорти шашлыка и целого барашка на вертеле; от соков и морсов - до элитных вин и весьма крепких фирменных клубных напитков (возможно, кому-то даже понадобится помощь, чтобы добраться до автобуса).
И за всё это роскошество – всего 2 (две) тыс.руб. с человека.

ВНИМАНИЕ!
Деньги можно будет сдать на одном из мероприятий Международной гильдии писателей (разумеется, до мероприятия или по окончании):
- 28 января в «Доме русского зарубежья им.А.Солженицина» состоится «Вечер памяти поэта Владимира Соколова». Начало в 19.00;
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron