НАШ ЮБИЛЕЙ

Обмен мнениями

НАШ ЮБИЛЕЙ

Сообщение Stephania Вт апр 15, 2014 3:52 pm

13 апреля в Литгостиной случился праздник!

Ниже некоторые впечатления некоторых участников.
Можете оставить свои!


Ольга Моисеева: Олечка, всё получилось отлично, прекрасно и замечательно!

Маша Панфилова: Мы все чувствовали любовь собратьев по Моссалиту. Все прошло душевно и увлекательно! Я рада, что успела поучаствовать.

Света Сударикова: Было весело и здорово! Все наши были на высоте. И гости. В общем, все было отлично. Как-то даже немножко грустно, что все уже позади. Так долго ждали этого праздника, и вот он позади... Виват, Моссалит!

Андрей Парошин: Спасибо. По-моему, всё прошло удачно, мне было интересно побывать на празднике. Особенно понравились выступления Алексея Казарновского, Александра Сухих, Анны Народицкой, Галины Кузнецовой и наше с Ольгой Уваркиной.
Атмосфера была праздничная, всё прошло достаточно живо и весело.
Большое спасибо Ольге за подготовку и проведение праздника, молодец, искренне восхищаюсь!

Игорь Бурдонов: Вообще был замечательный вечер, по-моему. Всё понравилось. Было весело, нескучно. Я даже когда курить выбегал, старался по-быстрому, чтобы чего интересного не пропустить.

Ольга Уваркина: Всё было просто отлично. Народа много, организация на высоте. А если б мы порепетировали с Андреем, то номер был ещё лучше. Я немного приболела вчера. Но держалась. А как же? На сцену надо! Теперь жду фотографий. Ужасно люблю посмотреть на себя со стороны.

Алексей Казарновский: Все было замечательно организовано и проведено.

Ирина Суханова (гость): Очень весело, трогательно. Запомнилось выступление Светланы Акчуриной и девочек в цыганских нарядах. Ну и частушки, конечно.

Наталья Флягина (гость): Это уже совсем другой уровень, чем предыдущие выступления. Чувстуется развитие и рост.

Микаел Абаджянц: Очень понравилось выступление Галины Кузнецовой в конце концерта.
Вложения
_все 1.jpg
_все 1.jpg (161.34 Кб) Просмотров: 4343
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: НАШ ЮБИЛЕЙ

Сообщение Зинаида Чт апр 17, 2014 12:33 am

Вечер случился замечательно! Много гостей, поздравлений, награждений... Очень обидно, что мой фотик выдохся раньше времени и не запечатлел много исключительно замечательных выступлений: цыганок, одурманивших Илью мельканием ножек (и даже попочек) из под, завораживающих яркостью и одурманивающих темпераментным трепетом в танце, подолов шёлковых нарядов :oops: ; очаровательных исполнителей частушек :P , ну и, наверно, меня, никем не замеченную с поздравлением, девочку-пятилеточку :roll:
Спасибо, Оленька, за колоссальную организаторскую подготовку, за медали, за тепло и внимание ко всем нам :!: :!: :!:
Спасибо Всеволоду и супруге за прекрасно подготовленный фуршет! :!:

Привет( :lol: нашему, самому весёлому и не серьёзному (в кругу серьёзнейших авторов), организовавшемуся по случаю юбилея проекту (простите, забыла название :) ) от ДЕТПИСКИ :P :| :D

С любовью ко всем МОССАЛИТовцам (и ...овкам :D )Зина
Зинаида
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:32 pm


Вернуться в Новости Салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron