Приветствую членов Моссалита!

Любые вопросы, уточнения, разъяснения

Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Scarlett Ср июн 30, 2010 12:08 pm

Перефразирую расхожее выражение "Мой дом - Москва!" в "Мой дом - площадка Моссалита!"
Потому что очень уютно почувствовала я себя здесь, придя по ссылке нашей любезной Ольги Грушевской познакомиться с виртуальным продолжением ее московского салона.
Рада приветствовать на форуме всех, кого встречала на творческих вечерах! Надеюсь, что наше виртуальное общение на площадке Моссалита будет достаточно активным и творческим, ведь что лучше может способствовать росту литератора, как не новые творческие идеи, проекты? Особенно, когда они реализуются людьми, близкими по духу!
Отдельное спасибо Ольге за приглашение и воплощение такой замечательной идеи, как собрать под виртуальной крышей членов Московского РО МСП "Новый Современник"!

Искренне ваша Маша Сидлер
Мария Сидлер

я - мама, которая пишет сказки
Аватара пользователя
Scarlett
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:47 am
Откуда: Москва

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Stephania Ср июн 30, 2010 5:19 pm

Маша, искренне рада встретиться на площадке Моссалита. Пока сайт в разработке - не хватает финального проекта "шапки" на главной странице, еще пуста Библиотека... Пока я не делала официального приглашения участикам салона посетить портал - именно из-за не оконченной работы. Но пока лето - пора отпусков, поэтому, думаю, время еще есть: пока все на дачах и у моря мы пока закончим всю работу :) Осталось не так много. А там и август - будем встречать в Салоне. Как раз!
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение хазар Ср июл 07, 2010 1:26 pm

Привет всем! Очень понравился дизайн сайта, и, вообще, замечательно, что он теперь у нас есть!
Спасибо Оля!
хазар
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 1:21 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Stephania Ср июл 07, 2010 1:38 pm

Ура! Алексей ты здесь!
да, на форуме можно уже обживаться, общаться - все необходимые разделы есть. При регистрации создается свой личный раздел - там надо все изучить, можно поставить аватар, подпись и пр. Поизучайте, где и что находится: как отвечать, как создавать свою тему и пр.
Здесь же, напр., в разделе Литературные обсуждения, можно размещать свои новые работы для ознакомления и обсуждения. И ВАЩЕ :) здесь большое поле деятельности для всех участников Моссалита и их Гостей - этот раздел пока только формируется. Кстати о Гостях. Вы можете приглашать на наши встречи своих друзей и близких (в Литгостиную и пр.объединения), которые могут стать нашими общими друзьями и соотвественно Гостями Салона.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Валентин Алексеев Сб июл 10, 2010 12:34 am

Всем привет из Питера! Рад всех вас встретить здесь.
dixi
Аватара пользователя
Валентин Алексеев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 12:20 am

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение MikeP Сб июл 10, 2010 1:51 am

Всем знакомым и незнакомым авторам привет от MikeP. Оля, дизайн очень хороший, интерфейс прост и понятен, думаю, даже Яну :lol:
Аватара пользователя
MikeP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 1:38 am

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Stephania Сб июл 10, 2010 12:04 pm

Ребята, приветствую, рада визиту!
Надеюсь, всем здесь будет тепло и уютно, и весело, даже Яну, как скажет Миша :D
Обживайтесь, размещайтесь, спасибо за добрые слова о дизайне. Спрашивайте-предлагайте и т.д.
По мероприятиям - пока летние каникулы. Но есть идея встретиться в Салоне летом - в конце августа.
Что у всех со временем? Какие предложения?
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение хазар Вт июл 13, 2010 10:59 am

В конце августа (28-ого) уезжаю на две недели...
хазар
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 1:21 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Stephania Вт июл 13, 2010 11:01 am

А до 28 авг для тебя реально?
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: Приветствую членов Моссалита!

Сообщение Ян Кауфман Ср июл 14, 2010 8:50 am

"Даже Яну"!
Для сведения всяким Петуховым и иже с ним - МНЕ ТУТ УДОБНЕЕ, ЧЕМ ВАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ!!! :oops:
И встретиться могу в любой день, не как некоторые... :lol:
Ян Кауфман
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:01 am

След.

Вернуться в Общие вопросы по МОССАЛИТу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron