19 мая встреча с Анной Народицкой

Анонсы и информация

19 мая встреча с Анной Народицкой

Сообщение Stephania Пн май 23, 2011 10:53 am

Информация от Анны Народицкой:

Приветствую всех гостей "Детской площадки"! Хочу рассказать последние новости. В четверг, 19-го мая состоялась последняя, закрывающая сезон встреча с детьми.
На встрече я выступала в двух ролях сразу: и куратора и автора. Ко мне пришли ученики 9-го класса - интерната для слабовидящих детей. Мы уже были у них в интернате в прошлом году. Тогда ходили скопом: и Ольга Грушевская, И Маша Сидлер, Ольга Уваркина, Ирина Фаер, Анна Молок и я, Анна Народицкая. На этот раз я отдувалась одна. Шучу, конечно!
Ребята вполне взрослые, и пришли с охотой. А я приготовила для них любопытную тему: "Волшебство". Мы слушали музыку, говорили о мечтах и фантазиях, о волшебстве и мыслеформах. Вспоминали сказки и фильмы. Ну и конечно я читала, читала и стихи и прозу. Ребята были серьезны и внимательны. Мы общались на равных. Среди ребят были и те дети, которые были на нашей первой встрече. Это приятно, значит понравилось, раз пришли еще раз))). Один мальчик даже сказал, что прочитал всю книжку, но готов слушать еще. Так мы читали – говорили и снова читали… и время вышло.
У меня осталось радостное послевкусие от встречи.
Верю и надеюсь, что детям тоже было интересно.
Итак, до следующего сезона!
А.Н.
Аватара пользователя
Stephania
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:01 pm

Re: 19 мая встреча с Анной Народицкой

Сообщение Ян Кауфман Пн июн 13, 2011 8:13 pm

Аннушка! Ну ты молодец!
КОГДА ТЫ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ!?
Ян Кауфман
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:01 am


Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron